Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KT-2513"
| Conforme a RoHS: | sì |
|---|---|
| Diametro albero: | 12,9 mm |
| Diametro della testina: | 9 mm |
| Foro di montaggio in CEM1: | 6,1 – 6,5 mm |
| Foro di montaggio in FR4: | 6,1 – 6,5 mm |
| Gruppo di prodotti: | parti di contatto (KT) |
| Lunghezza totale: | 69,1 mm |
| Magnetico: | no |
| Naso di serraggio: | no |
| Serie sottostrutturale: | KT-2513 |
| Sistema di ricambio rapido: | no |
| Superficie: | S Argento |
| Tipo di connessione sulla parte di contatto: | Connessione filettata |
| Tipo di installazione: | avvitabile |
| Zigrinatura: | no |
| altezza di installazione: | 42 mm |
| forma della testina: | 02 Piatto |
| materiale: | 1 Ottone |
| passo: | 14 mm |
| serie: | KT-2513 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: parti di contatto (KT)
- serie: KT-2513
- Serie sottostrutturale: KT-2513
- passo: 14 mm
- Tipo di connessione sulla parte di contatto: Connessione filettata
- altezza di installazione: 42 mm
- Magnetico: no
- Tipo di installazione: avvitabile
- Sistema di ricambio rapido: no
- Superficie: S Argento
- materiale: 1 Ottone
- Zigrinatura: no
- Conforme a RoHS: sì
- Foro di montaggio in CEM1: 6,1 – 6,5 mm
- Foro di montaggio in FR4: 6,1 – 6,5 mm
- forma della testina: 02 Piatto
- Diametro della testina: 9 mm
- Lunghezza totale: 69,1 mm
- Diametro albero: 12,9 mm
- Naso di serraggio: no